Как остроумно, с юмором ответить на "спс" в переписке?

L-milka [57.1K] более года назад

Многие любят экономить огромное количество времени на сокращении слов в переписке, либо на клавиатуре у них не хватает клавиш.

Как с юмором ответить на такую благодарность, чтобы, возможно, у оппонента пропало желание использовать это в следующий раз.

Список ответов.

  • За сэкономленное время миллиард заработал?
  • У тебя собачка чихнула в чат.
  • Ты чего чихаешь, клавиатура запылилась или вся в крошках?
  • Пож.
  • Держи буквы "п", "а", "и", "б", "о", не теряй.
  • Слушай, а тебе что, разрешили второй раз "с" использовать??
  • Какая теплая благодарность и внимание, у кота явно учился.
  • Вроде не с калькулятора сидишь, но ты проверь.
  • А как ты остальные буквы сделал невидимыми?
  • Что-то длинное написал, долго читать.
  • Не, лонгриды не читаю.
  • Ну и зачем простыню текста было слать?
  • Ой, завтра прочту, что ты там наприсылал.
  • Слишком Пенный Сироп?
  • Сам Пиши Сюда.
  • Слишком Пиво Серьезное?
  • Сама Псина Сутулая!
  • Самое Первое Свидание?
система выбрала этот ответ лучшим

Сегодня для кого не секрет, что "спс" в переводе с ленивого означает "спасибо". Многие таким образом, видимо, экономят драгоценные секунды своей жизни. Кто-то относится к этому стилю равнодушно, кого-то раздражает такое отношение, кто-то мечтает отучить от этой привычки. Можно прямо или намеком дать понять человеку, что с этим стоит завязать:

1."Нзчт прхд щ" (не за что, приходи еще).

2."Школу по тайм-менеджменту с золотой медалью закончил?".

3."КГБ, зпт, ОАО..".

4."Буквы на клавиатуре выпали?".

5."Купи, наконец, себе нормальным телефон".

6."Абырвалг. Ты поосторожней, так можно и в Шарикова превратиться".

7."Миллионы лет эволюции тебя никак не затронули".

  • За, СПС, милая девочка, спасибо, хоть бы в котлетку завернула с мясом или с сосисками.
  • Ой, какая ты умная, моя дусенька, а я так удачно расшифровал твоё СПС -как суп со сметаной...
  • И тебе, дорогая, большое неувядаемое спс. Спасибочки, всё-таки...

-Спс

-В штаны посы .︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎