Сколько получиться котлет из 2 кг мяса, фарша, курицы, индейки?

qwer111 [241K] более года назад

Сколько получиться котлет из 0,4 кг мяса, фарша, курицы, индейки?

Сколько получиться котлет из 0,6 кг мяса, фарша, курицы, индейки?

Сколько получиться котлет из 0,7 кг мяса, фарша, курицы, индейки?

Сколько получиться котлет из 0,8 кг мяса, фарша, курицы, индейки?

Сколько получиться котлет из 1,5 кг мяса, фарша, курицы, индейки?

Сколько получиться котлет из 2,5 кг мяса, фарша, курицы, индейки?

Сколько получиться котлет из 3 кг мяса, фарша, курицы, индейки?

Сколько получиться котлет из 5 кг мяса, фарша, курицы, индейки?

тэги: котлеты
категория: еда и кулинария

из 0,4 килограмма мяса, фарша, курицы или индейки получится примерно 4 котлеты. это число можно рассчитать, разделив вес продукта на средний вес одной котлеты, который обычно составляет около 100 грамм. из 0,6 килограмма мяса или фарша выйдет приблизительно 6 котлет, из 0,7 килограмма - 7 котлет, а из 0,8 килограмма - 8 котлет. при увеличении веса исходного продукта количество котлет будет увеличиваться. так, из 1,5 килограмма мяса получится около 15 котлет, из 2,5 килограмма - около 25, из 3 килограмм - около 30 и из 5 килограмм - приблизительно 50 котлет. однако стоит учитывать, что это лишь приблизительные расчеты и количество котлет может варьироваться в зависимости от размера котлет и плотности фарш