БВ. Как посмотреть список авторов, отсортированный по времени регистрации?

Ссыльный [47.6K] 2 года назад

Например, в вопросе, посвященном памяти Vlad-44, список авторов, поддержавших бонус, составлен по времени регистрации на сайте.

Можно ли посмотреть такой список всех авторов, чтобы увидеть самых-самых "старожилов"?

На вкладке "сообщество" сортировки по такой категории нет.

Сомневаюсь, что в приведенном примере список авторов отсортирован по времени регистрации на сайте.

Обычно он выводится в хронологическом порядке.

Теперь к сути вопроса.

Пользователям БВ такая автоматическая сортировка недоступна. Но если есть чем-то обусловленное желание этот список непременно увидеть, то варианта только 2:

  1. обратиться к поддержке сайта и обосновать просьбу (вероятность успеха полагаю, почти нулевая).
  2. искать самые древние вопросы и установить их авторство.

Ссыльный [47.6K]
Зря сомневаетесь, я специально перепроверял. Можете убедиться.  —  2 года назад
комментировать