Языки народов мира испытывают взаимное влияние. Но поскольку английский язык принят в мировом сообществе как язык международного общения, то влияние английской лексики в том числе и на русский язык весьма значительное.
Поэтому от английских слов manager, computer, printer образовались слова с таким же звучанием, но в русской транскрипции (в написании).
Это менеджер, компьютер и принтер.
Менеджер - (от английского слова manage — «управлять») это специалист по управлению. Например, менеджер в банке, в офисе, на производстве, в транспортной конторе и так далее. Он управляет либо производственными процессами, либо людьми, работающими на данном производстве.
Компьютер -

это та же электронная вычислительная машина, которую сокращенно называли ЭВМ. Но только с более расширенными возможностями.
Принтер -

это перифирийное от компьютера устройство для печати текста или рисунка, схемы или чертежа, выкройки или другого изображения на двухмерной поверхности . Чаще на бумаге, но также на ткани, на холсте грунтованном, на других листовых материалах.
В последнее время уже разработан трехмерный объемный принтер.