Как удалить плейлист "Понравившиеся" на ютубе, не удаляя лайки?

iris [94K] 2 года назад

В крайнем случае, можно удалить и лайки, но он снова же зас..тся. Почему он вообще неприкасаемый, не понятно. Все остальеые можно удалить и очистить, этот- нет, а там за 5 тысяч! Или он, типа, не перегружает память?

Polzovatel47 [220]
А собственно, зачем? Никто не увидит ваш плейлист, и это не нагружает память. Хотите, очистите кэш и всё.  —  2 года назад
iris [94K]
А как оно может не нагружать?? Кэш чистить общий в настройках?  —  2 года назад
Polzovatel47 [220]
Не нагружает, т.к. данные хранятся в облаке  —  2 года назад
Polzovatel47 [220]
Если хотите, что-бы места была побольше, купите SD-карту и перенесите туда все ваши 83728281 ТБ фото и документов.  —  2 года назад
комментировать

Для удаления видео, которые вы занесли в свой плей лист,как " понравившиеся" есть только один способ.

1 Зайти в свой аккаунт на Ютубе.

2 Открыть " Библиотеки"

3 Открыть "Понравившиеся видео". 4 Нажимая вертикальные точки на каждом видео, выбирайте

Можно поудалять все, а можно частично.

Насчёт того, останутся ли у людей лайки, не знаю.

Все равно другого способа очистить плей лист на Ютубе нет.

iris [94K]
Именно что, снимаются лайки. А на кой ютуб сохраняет инфу об этих "знаках вежливости", не понятно. Мне она вообще не нужна.  —  2 года назад
И1545730 [121K]
Ну так других способов это сделать ютубом технически не предусмотрено.  —  2 года назад
И1545730 [121K]
Память это не загружает, уверяю вас.
Если вам беспокоит перегруз памяти, очистите историю браузера и кеш гаджета.
  —  2 года назад
iris [94K]
Ну, дай бог, если так! Все уже почистила, все равно ОС занимает почти все место! Хоть кишки выворачивай)  —  2 года назад
И1545730 [121K]
Есть программа Ccleaner.
Ставьте бесплатную русскоязычную версию.
Я ей больше десяти лет комп чищу и всем советую.
Платную версию нет смысла ставить, результат тот же.
Отлично чистит.
  —  2 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать