Как женщина выражает своё сексуальное нетерпение?

Ингеборг [116K] 3 года назад

Имеется в виду, если очень сильно захотелось. Остро.

Если остро - женщина дрожит. Просто вибрирует. Если проведёте рукой по её телу - будет ощущение, будто по вас и по ней, бежит лёгкий ток. Она дышит по-особенному и смотрит в глаза, будто ждёт от вас действий.

Да и просто, на энергетическом уровне, вы всегда почувствуете, что женщина хочет вас.

система выбрала этот ответ лучшим

Она практически,почти соблазняет на улице мужчину,и ей пофиг на окружающих.Ее желанием является быть удовлетворенной только этим самцом,который только один сможет доставить ей сексуальное удовольствие,она им бредит,его запах сводит ее с ума,у нее мокрые трусики, если она в них.Но это все временное явление.Это все проявление физических свойств наших организмов.Эта женщина готова быть оплодотворенной именно от этого мужчины,и она готова вынашивать ребенка от этого мужчины,потому что только пока он является носителем генофонда всех будущих потомков.Это все по ее мнению.