Вайлдберриз. Отсортирован, Вёшки. Что значит статус? Где это находится?

spring948374 [529K] 2 года назад

Wildberries

Где находятся Вёшки? Это склад, сортировочный центр (СЦ) или что?

Скоро придёт заказ?

Как долго ждать товара с таким статусом?

Вайлдберриз очень популярен, даже с учётом всего того, что он преподносит покупателям и продавцам.

Ежедневно огромное количество людей делаюь покупки на Вайлдберриз.

У вайлдберриз много складов и иногда открываются новые, что позволяет уменьшить срок доставки.

В декабре 2022 Вб открыл новый сортировочный центр в посёлке Вёшки.

Общая площадь нового склада составляет 11 000 кв.м., сам СЦ принимает поставки "Маркетплейс" и стоимость за одну единицу составляет 15 рублей (информация будет актуальна для продавцов).

Адрес:

Если в заказае стоит Отсортирован, Вёшки - заказ находится именно на этом складе, заказ отсортирован и передан дальше.

Вешки или как пишут в самом маркетплейсе Вайлдберриз, Вешки 3 - это сортировочный центр и находится он в Московской области. Если вы видите статус заказа "Отсортирован, Вешки 3", это значит, что ваш товар уже в данном шинном центре, он отсортирован и ждет погрузки в автомобиль логистики, который будет направляться в город получения. Обычно, после данного статуса следует ожидать сортировки в вашем городе, а после этого отправку в конкретный пункт выдачи.

Это один из складов wildberries, находится он в Московской области.

Точный адрес:

Если в статусе данный склад, значит ваш заказ находится в данноv пункте выдачи. Скоро придет заказ или нет, зависит от вашего местонахождения.