Как переводить деньги с накопительного счёта на карту и наоборот?

niko-379 [793] 2 года назад

Через мобильное приложение банка либо с сайта можно ? Ещё как то можно ?

В мобильном Сбербанке, если зайти в приложение, на главной странице видны карты или одна (если одна карта Сбербанка).

Чтобы перевести с накопительного счета на карту нужно зайти внизу в раздел "накопления", там откроются "вклады и счета" и надо нажать на тот счёт, с которого надо перевести деньги, если счётов несколько.

Затем нажать на "перевести на карту или счёт" и откроются карты , выбрать на какую карту надо перевести написать сумму и сделать перевод.

А если надо перевести с карты на счёт, то также зайти на накопления, выбрать счёт, какой надо пополнить и нажать "пополнить с карт и счетов" Выбрать карту с какой переводить на счёт, написать сумму и нажать перевести.

На счёт можно деньги в Сбербанке также положить, на кассе.