Какой рост у Давида Манукяна из Тик Ток, какой рост, вес?

AlexSEO [200K] 2 года назад

Какого роста Давид Манукян?

Давид Манукян какой рост?

Рост у него не очень высокий, один метр 72 сантиметра. И вес под стать росту 72 кило. Не маленький мальчик и не высокий, а обыкновенный, нормальный по жизни. Получает хороший доход из соцсетей. Поет и танцует, общается в шоу-бизнесе. Это и сделало его популярным у молодежи. 1993 года рождения, не женат.

Давид Манукян, более известный как Дава, родился 16 марта 1993 года. Этой весной он отпраздновал свой тридцать первый день рождения. За творчеством Давы я не слежу, знаю его как бывшего молодого человека Ольги Бузовой. Рост Давида Манукяна невысокий по меркам российского общества и составляет всего 172 сантиметра. Данные о весе Давида сильно разнятся, но чаще всего встречается вариант, что Дава весит 72 килограмма.

рост и вес давида манукян