Как отправить приглашение на серийчика в Тик-Токе, как пригласить?

Бархатные лапки [524K] 7 месяцев назад

Как кинуть приглашение на серийчика?

Как отправить приглашение на серийчика в тт?

Как пригласить растить серийчика?

Как пригласить друга растить серийчика?

тэги: тик ток
AlM67 [45.8K]
А что это хоть такое?
Объясните для олдов.
  —  7 месяцев назад
Бархатные лапки [524K]
Это виртуальный персонаж в Тик-Токе, что-то типа питомца, которого вы можете расти вместе с вашими друзьями  —  7 месяцев назад
комментировать

Для начала у вас должна быть версия Тик-Тока, в которой может появиться серийчик.

Если у вас с этим все в порядке, значит нужно начать общаться с другом. После нескольких дней общения у вас должна появиться кнопка. Далее под меню будет "поделиться". Вы нажимаете на нее и выбираете друга, которому хотите отправить питомца. Такая же возможность есть и у ваших друзей, так что они тоже могут тоже отправить вам приглашение.

Ну а после этого, вам нужно будет ухаживать и растить питомца. Для этого надо постоянно выполнять какие-то задания и заглядывать на свой аккаунт в Тик-Токе, в общем время придется на это потратить.