Как вы понимаете слова "истинная красота"? Какие предложения составить?

kolosok1 [22.4K] 2 года назад

Как вы понимаете слова "истинная красота"?

Какие предложения составить?

категория: образование

Не так часто, но бывает употребление подобного словосочетания в разговорной речи. Что это означает - начнём со слова "истинная". То есть, оценка соответствует истине. Или это означает - безапелляционное утверждение о правде увиденной красоты.

В моём понимании, это сверх похвальное утверждение о красоте какого-то предмета, видения реалии природы. Подобная оценка может быть направлена и на какую-либо личность, учитывая некие особенные черты внешнего вида.

Вашему вниманию предоставляю несколько предложений, включающих в себе указанные слова.

Друзья, кто-нибудь наблюдал в природе истинную её красоту в осенний период времени? Вот, смотрите, радуйтесь и удивляйтесь.

Информация

А полюбуйтесь на эти картины, разве это не истинная красота, дарованная нам миром природы?

Информация

И ещё, посмотрите, какие картинки зимнего периода времени, нам оставляет окружающий мир природы - истинная красота, да и только!

Информация