Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Если у вас на сайте стоит именно "Баланс", это значит, что кошелек Вайлдберриз WB Кошелек у вас еще не открыт.
Вообще, раздел "Баланс" дает возможность хранить деньги непосредственно на площадке. Их можно вывести, а можно потратить на покупки. Деньги за возвращенные товары также сначала поступают на баланс. С баланса потом эти средства можно потратить на покупки. При выборе способа оплаты просто выбрать при оформлении заказа оплату с баланса, деньги автоматически спишутся, их должно быть достаточно. Остаток сохранится на балансе.
На балансе можно оставлять деньги, хранить их какое-то время, если есть такое желание и необходимость.
А вот если открыть кошелек, пусть даже не именной, не подтвержденный, то вместо "баланса", будет уже значиться WB Кошелек:
Его можно пополнять с карт, также оплачивать с его помощью. Выводить деньги можно будет в том случае, если кошелек подтвержденный. Стоит ли открывать кошелек или же оставить обычный баланс, это уже личное решение.
В своëм личном кабинете на маркетплейсе "Вайлдберриз" всегда имеется такой показатель, как "Баланс", который можно в любое время пополнить со своей банковской карты, и затем рассчитываться с него за покупаемые товары. Кроме того, возврат денежных средств в случае отказа от оплаченных товаров также может производиться на "Баланс", с которого всегда имеется возможность вывода денежных средств на свою банковскую карту.
На Вайлдберриз у каждого покупателя есть личный кабинет.
В нем можно увидеть доступные скидки, заказы свои, а также можно посмотреть свой баланс.
Баланс на Вайлдберриз это деньги, которыми покупатель может заплатить за свои заказы.
Можно заказы на Вайлдберриз оплачивать и картой и с баланса.
Баланс свой можно увидеть на сайте Вайлдберриз (справе, сверху).
Баланс можно пополнить с карты банковской и если возникают возвраты товаров в магазине, то деньги возвращаются на баланс и этими деньгами можно заплатить за следующие свои заказы.
Это, конечно выгодно Вайлдберриз.
Деньги легко можно вывести с баланса на карту, если возникнет необходимость.
Баланс каждый покупатель видит страну, как заходит в свой личный к кабинет Вайлдберриз. Написана некоторая сумма. Означает он то же, что и баланс банковской карты. То есть это сумма, которая имеется на вашем балансе - га балансе в Вайлдберриз.
При следующей покупке оплату можно списать сразу с вашего баланса, не оплачивать дополнительно картой. Деньги у вас уже имеются, они на балансе.
Пополняется баланс банковской картой. Ещё деньги на балансе появляются после того, как покупатель отказался от уже оплаченного товара. Деньги возвращаются на баланс.
Баланс на Вайлдберриз, это то, сколько денег у Вас в личном кошельке в личном кабинете. Поэтому, заказы можно оплачивать как с банковской карты, так и с личного кошелька. В общем, это кому как удобнее. Мне к примеру не очень удобно хранить деньги в кошельке, поэтому, я оплачиваю с банковской карты.
Если вы являетесь пользователем данного интернет-магазина, то вас должен быть там личный кабинет. В него можно попасть через сайт Вайлдберриз, либо, открыв мобильное приложение. когда войдете в свой личный кабинет, нужно нажать на значок кружка с головой человека. Там откроется страничка с вашим именем, процентом персональной скидки, с лимитом оплаты товара при получении и с балансом. Он так и обозначается "Мой баланс", рядом кнопка "Открыть кошелек". Вы можете пополнить кошелек Вайлдберриз, либо совершать оплату с банковской карты, только для этого ее нужно привязать в личном кабинете. Таким образом, баланс - это сумма, которая имеется у покупателя на данный момент в личном кабинете Вайлдберриз.
Если открыть раздел в ВБ под названием «информация для клиентов» и далее выбрать раздел «способы оплаты», можно увидеть следующую информацию - оплата балансом.
В этом разделе объясняется, что средства за возвращенный товар возвращаются на баланс личного кабинета покупателя. Покупатель в праве распоряжаться ими по своему усмотрению. Или оплатить последующую покупку или перевести на реквизиты своего расчетного счета. А можно перевести на карту через СБП.
Баланс ЛК — приоритетный способ оплаты. Поэтому, сначала будет списание с баланса, а уже потом с банковской карты.
В личном кабинете есть такая опция (функция) как "баланс".
Это даже не опция, а информация о сумме денег которые есть у пользователя на Вайлдберриз, кстаи его можно пополнить, если нужно, я обычно это делаю с банковской карты, так удобней, да и быстрей.
А если ничего не хотите покупать на этом сайте, то вывести деньги так же не проблема и тоже на карту.
Если у вас на Вайлдберриз есть личный кабинет, то показатель, который именуется как Баланс, будет показывать вам там то, сколько денег у вас на счету. Показатель этот, по сути, ключевой, так как именно он говорит вам о том, какую сумму вы в принципе можете потратить на товары. Конечно, этот самый баланс можно и пополнять, например, с банковской карты.