Вот не могу определиться, кто лучше мужчины или женщины(см.ниже)?

Oksi7Genn [396] 2 года назад

как люди, женщины коварны и их коварство может довести ситуацию, человека до чего угодно, мужчины опасны, жестоки в определённых случаях, состояниях до того же самого, может вы знаете ответ?

У всех людей есть индивидуальные и половые недостатки. Но все же считаю лучше женщины. Может несколько идеализирую их, как противоположный пол. Но в жизни встречаю скорее больше хорошего от них, чем от мужчин. Также мужчин принято переоценивать. На самом деле и посплетничать тоже многие любят и тому подобное.

система выбрала этот ответ лучшим

Ненависть вы разжигаете или пытаетесь привлечь к себе внимание скандальными вопросами?

Мужчина и женщина равны, нет худшего и лучшего. Коварность и жестокость - это черты характера, который вырабатывается с детских лет благодаря воспитанию и не только. Много факторов есть, но половая принадлежность сюда не входит.

Даже продолжать род без любого из них невозможно, поэтому с биологической точки зрения для человечества они одинаково важны.

Поэтому нельзя даже сомневаться в том, что нет кого-то лучшего среди женщин и мужчин.