Группа людей просыпается т.к комната заполняется водой, что за фильм?

вопрос закрыт
Валентинка12 [92.6K] 3 года назад

Фильм нам показывает историю морского пехотинца по имени Эггси. Он достойна нёс свою службу, но когда парень вышел на гражданку, то государство отвернулось от него. Тогда ему пришлось стать на «скользкий путь», чтоб выживать. Дальше он познакомился с Гарри Хортом, который был дорого одет. Тогда то Гарри и рассказал Эггси про шпионскую организацию, куда его приглашают поработать. Но для начала ему придётся пройти специальную подготовку, которая и близко не сравнима с армейской.

Именно в этом фильме был момент, где группа людей проснулась от того, что комната быстро заполняется водой.

Называется фильм «Кингсмен , секретная служба».

Жанр: боевик, криминал, приключение, комедия.

Продолжительность просмотра: 2 часа 10 минут.

Страна: Великобритания, США.

Год: 2015.

Желаю всем приятного просмотра.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как называется фильм, где они проснулись из-за того что затопило комнату?"