Как купить пива если тебе 17 лет?

ВасилийПупкин1 [8.8K] 3 года назад

Желательно что бы никак, но нет ни одного правила, которое нельзя обойти.

  • выглядеть так, что бы у продавца не возникло никаких вопросов к вашему возрасту (сам начал пить пиво за год до своего совершеннолетия, мой товарищ был старше на полгода, но выглядел он гораздо моложе, и постоянно была такая ситуация - я становлюсь первым, беру пару пива, а ему требуют показать паспорт, он чуть ли не с визгом - почему ему продали, а я старше его???? продавцы лишь пожимали плечами - он выглядит так, что ему уже можно...)
  • просить "добрых" дядей возле магазина.
  • найти ларек в котором не боятся штрафов за продаже спиртного несовершеннолетним.