Обычно солод продается в любом магазине для пивоварения, также зачастую его можно встретить в магазинах кулинарного формата, иногда в обычных крупных продуктовых супермаркетах.
Также можно попытаться заказать солод в сети интернет, благо дистанционная продажа сейчас развивается огромными темпами.
Если в вашем городе есть какой-то завод, связанные с производством пива, кваса или другой подобной продукции, то скорее всего солод также можно попытаться приобрести и там.
В общем то масса вариантов где купить солод, главное чтобы было желание что-то далее делать с ним, допустим варить пиво или квас из этого солода, или же печь из него какие-то булки, ну или банально хлеб делать.