Изготовление мыла ручной работы уже держало на плаву в финансовом смысле не одну семью, мыло ручное делают, потому что красиво, потому что можно подобрать индивидуальный состав, на подарки, как сувенир, как приятную вещицу и даже просто для элементарной экономии и для контроля над составом мыла.
@Большой вопрос.ру постараюсь подобрать названия для сайта на тему мыловарение.
Названия сайтов пишутся на английском, на самом сайте ставят русское название, поэтому предложу названия на русском и при желании их можно записать английскими буквами и добавить какой домен после точки.
1) Цветы из мыла.
2) Букеты из мыла.
3) Все для мыловарения.
4) Авторское мыло.
5) Мыльная опера.
6) Мыльный пузырь.
7) Мылко.
8) Мыльное облако.
9) Запах мыла.
10) Детское мыло.
11) Сувенирное мыло.
12) Мыловарня.