Всем доброго здравия!
Теперь на сто рублей много не купишь. Но можно купить самый дешёвый чай, он обычно бывает на нижней полке, также, можно купить килограмм лука. Это, если за раз.
То есть, сейчас на сто рублей несколько товаров купить почти невозможно. Но эксперимента ради я попробовала. Купила три головки молодого чесночка за 300 рублей, 3 луковицы ( средние ), батон за 16 рублей и перья за 18 рублей. Вышло 98 рублей. Выходит, на сто рублей ещё поесть можно.
Зубную пасту купить за 100 рублей не вышло, пошла в Фикс прайс, там они тоже за 100, нашла Аквафреш за 77 рублей, больше брать не буду. Это не тот Аквафреш, который был прежде.
Что можно будет купить в мае на сто рублей мы узнаем чуточку позже.