Как управлять финансами с помощью банковской карты?

ЮлияМи [17.4K] 4 года назад

Если верить рекламе банка Тинькофф (а ей можно верить!), то все просто: заказывайте себе дебетовую карту Tinkoff Black, устанвливайте приложение от Tinkoff, пополняйте любым способо вашу карту (она же ваш счет в этом банке). Потом идет в чат техподдержки, вам там расскажут как открыть брокерский счет или индидвидуальный инвестиционный счет (ИИС).

Отрывайте любой на выбор, остальное за вас будет делать Тинькофф (кроме получения дивидендов, конечно). Более ничего писать не стану - сочтут за рекламу.