Вообще я не таксист, у меня свой бизнес! Это не в бровь, а в глаз!
Очень интресненько. Недавно с главной героиней из ролика МТС твой бизнес - Таксист! по МузТВ передача была. В ней наших звёзд и блогеров полоскали.
За скорость, хайп на машинах и кучу штрафов до лишения прав.
Так вот, одним из персонажей сюжета и была известная влогерша Настя Ивлеева. В прошлом ведущая Орла и Решки, что с золотой карточкой и без по миру ездят на Пятнице.
Её бы точно к такси ни подпускать, ни доверять ей жизнь пассажиров.
Штраф на штрафе у неё.
Ивлеева за 3 месяца, что у неё Ламборджини за 20 лямов, схлопотала их почти 160 на сумму > 170 тыс рубликов. Говорит, что с Госуслугами ложится и встаёт.
Туда же ей письма - счастья
ГИБДД шлёт.
Вот такие пироги, а не Настя - таксист.
Пусть не за рулём будет, а пассажиром!