Как посмотреть в Тик токе, когда человек был в сети последний раз?

-Lava- [61K] 4 года назад

Как узнать когда человек был в тик токе?

Можно понять, почему хочется знать, когда пользователь был в сети в Тик-Токе, или находится ли он там прямо сейчас. Причины подобного интереса разные, и у каждого - свои.

Узнать, когда человек был в Тик-Токе онлайн, можно, глядя на его активность. если же он ничего не делал, когда зашел, только просматривал, то в этом случае и следов его пребывания в приложении постороннему не обнаружить.

Что же касается того, чтобы просто увидеть "заходил в..." или "онлайн", то создатели Тик-Тока подобную функцию, видимо, посчитали лишней. Потому что специфика соцсети такая, смотри и выкладывай, лайкай, а общаться конкретно - это не сюда.

система выбрала этот ответ лучшим

Соцсеть Тик-ток популярна среди молодого поколения. В Тик-ток есть возможность просматриваться видео других пользователей, делиться своими роликами. Тик-ток не похож на другие соцсети, с его помощью не представляется возможным отслеживать пользователя, знать, когда он был онлайн.

Узнать о том, когда был в сети тот или иной пользователь Тик-ток не представляется возможным, такая информация не размещается.

Тик ток все таки сложно назвать социальной сетью - эта платформа была создана больше не для общения, а с целью записи коротких роликов и их просмотра. Лично я туда захожу только для того, чтобы посмотреть видео и для общения его совсем не использую.

Однако там все таки предусмотрена функция общения - например, если увидел симпатичную девушку , которая выкладывает свои видео и решил познакомится. Тогда можно добавить в друзья и начать общаться.

Когда пользователь Тик тока в сети, то это модно понять по горящей зеленей точке возле профиля. Она горит спустя пары минут после выхода пользователя с сети, после чего гаснет. К сожалению, посмотреть когда пользователь заходил в последний раз, как это можно сделать во всех мессенджерах, тут не получится.

Тик Ток, и это следует понимать, не совсем такая себе соцсеть, в ней главное совсем не общение, а обмен своими короткими видосами, одни их по идее выкладывают, а остальные смотрят, и наоборот. Потому, едва ли можно проследить в Тик Токе, то есть узнать, а когда пользователь в сети, попросту эта опция, может и нужная кому, не предусмотрена.

Тик-Ток сильно отличается от других соцсетей, и тем более он не похож на мессенджеры. Его создатели делали ставки на небольшие яркие и динамичные видео развлекательного характера, а не на непосредственно общение пользователей. Поэтому и переписка, и отслеживание аккаунта в Тик-Ток крайне неудобны. Это в ВК можно увидеть когда заходил на свою страницу пользователь, а в Тик-Токе с этом сложнее. Но тем не менее возможно.

Это называется "статус активности". Он доступен только если вы подписаны друг на друга, у вас обоих включены соответствующие настройки и вам более 18 лет. Если все условия соблюдены, то увидеть активность человека (в том числе когда он был в сети) можно будет в переписке. Но так как по умолчанию настройка отключена, а среднестатического пользователя она мало интересует, то и увидеть его активность практически не представляется возможным.

Вот краткая информация о статусе активности и где его можно посмотреть:

В TikTok нет встроенной функции, которая позволяет просматривать информацию о последнем посещении человеком сети. Однако есть несколько способов, которые могут помочь вам узнать, когда человек был в сети последний раз:

Посмотрите на дату и время последнего обновления страницы пользователя. Если человек недавно обновил свою страницу, то он, скорее всего, был в сети недавно.

Отправьте человеку сообщение или ответьте на его сообщение. Если человек онлайн, вы увидите символ "Готов к общению" рядом с его именем.

Спросите у человека, когда он был в сети последний раз. Возможно, он сам сможет вам это сообщить.

Имейте в виду, что даже если человек не использует TikTok в настоящее время, он может оставаться в сети в фоновом режиме и получать уведомления. Это может выглядеть так, будто он недавно был в сети, хотя на самом деле это не так.

Также стоит отметить, что некоторые приложения могут использовать виртуальные признаки активности, которые показывают, что человек был в сети, хотя он на самом деле не был. Это может быть сделано для того, чтобы привлечь внимание других пользователей.

Можно ли посмотреть, а есть ли человек онлайн в Тик Ток, как посмотреть? Это вполне себе возможно, такое Тик Ток предоставляет - точка зеленого цвета будет в его профиле сигнализировать, что этот человек сейчас находится на Тик Ток. Но, есть тут и небольшой такой нюанс, к сожалению, точка гаснет не сразу же, как человек вышел из Тик Ток, а только через какое-то, установленное Тик Ток, время.

Что же касается последнего захода конкретного человека, когда он в последний раз посещал Тик Ток, то так, чтобы всех посмотреть, такого на Тик Ток нет, но тех, кто вашим является подписчиком, смотреть можно в беседах или в сообщениях (входящих). Поспешите, такое отображение Тик Током длится не долго, всего-то пару дней, и все, потом все будет удалено. И еще, если статус (вашего аккаунта) активности будет находится в отключенном состоянии, то вы проследить за активностью других не сумеете, равно, и в обратном случае тоже справедливо - если подписчик ваш эту функцию отключил, то он для вас становится тоже невидимым.

ТикТок - это популярное среди подростков приложение, которое позволяет пользователям выкладывать небольшие видеоролики длинною до 3-х минут. К сожалению, функционал приложения ТикТок направлен в большей степени на выкладывание и просмотр видеороликов, а не на общение. Поэтому на данный момент такой функции как просмотр времени, в которое определенный пользователь последний раз был в сети, не существует.

Чтобы узнать время и день, в которые появилась запись у стороннего пользователя, нужно нажать на нее и в левом углу найти требуемые данные. Они могут быть представлены в нескольких вариантах: пару часов назад, 2 дня назад и так далее. От 7 суток вместо количества дней отображается число, например, 07.11. Обратите внимание! Примерно определить время, в которое был опубликован клип, если оно не указано в ролике, можно, открыв комментарии и посмотрев, когда появилось первое сообщение.

В Тик Ток к большому сожалению нельзя просматривать когда человек был последний раз онлайн или вообще есть ли он сейчас онлайн, но можно приблизительно попробовать понять, к примеру если человек выкладывал раньше видео стоит посмотреть дату последней его публикации, этот вариант конечно не даст полной уверенности что человек именно с того момента не заходил на сайт но все же что то, но именно точно узнать когда был на сайте увы не выйдет.

Тик Ток это не совсем обычная социальная сеть, все же в ней главное - выкладывать видео и просматривать их, а не общаться, и мало кому может там понадобиться знать, когда тот или иной пользователь заходил туда, поэтому в функционале не предусмотрена такая информация, как время, когда человек был в Тик Токе последний раз. Ответ: посмотреть невозможно, не получится.