Какие псевдонимы к имени Оля, Ольга, с именем Оля придумать, найти?

168288 [266K] 4 года назад

Какие псевдонимы к имени Оля, Ольга придумать, где искать?

Псевдонимы с именем Ольга какие сочинить, скреативить?

Интересные, оригинальные псевдонимы к имени Ольга и его формам, какие можно найти, придумать?

Имя Ольга, если говорить о распространенности в мире, известно, но произношение на других языках довольно грубое, нет мягкого знака и получается вместо Ольги - Олга, так что если автор - Ольга, то, может, стоит и выбрать полностью придуманный псевдоним, вот такой, к примеру:

1) Дорофеева Доля Агафоновна;

2) Овчинникова Лали Семёновна;

3) Кулагина Августа Эдуардовна;

4) Брагина Ясмина Максимовна;

5) Казакова Диана Рудольфовна;

6) Фомичёва Фелиция Михайловна;

7) Блохина Азиза Фроловна;

8) Носова Таира Наумовна;

9) Быкова Рамина Антоновна;

10) Журавлёва Августа Владленовна;

11) Сазонова Моника Васильевна;

12) Мамонтова Октябрина Владленовна;

13) Волкова Милолика Фроловна;

14) Новикова Хильда Германновна;

15) Беспалова Адель Аристарховна;

16) Хохлова Ирма Николаевна;

17) Кондратьева Северина Германовна;

18) Авдеева Лейла Геласьевна;

19) Мышкина Ветта Парфеньевна.

Еще варианты:

Потапова Эшли, Уварова Божена, Никонова Илена, Герасимова Аксинья, Петухова Ванесса, Тихонова Аэлита, Карпова Инга, Муравьёва Амира, Селиверстова Эдилия, Игнатова Илзе, Кириллова Рая, Кононова Георгина, Бурова Наоми, Вишнякова Томила, Назарова Стефания, Егорова Аурелия, Цветкова Инара, Николаева Харитина, Суханова Руслана, Герасимова Изольда, Павлова Лунара, Фадеева Камилла, Орехова Асида, Цветкова Ивона, Тихонова Антонина, Власова Ирэна, Доронина Майя, Коновалова Сабина, Орехова Вероника, Виноградова Юланта, Архипова Камилла, Петухова Версавия, Смирнова Нина, Никитина Георгина, Константинова Сабина, Щукина Романа, Капустина Амира, Колесникова Франсуаза, Родионова Архелия, Колобова Вилора, Казакова Марина, Сазонова Георгина, Рожкова Амира, Потапова София, Морозова Мелиана, Кудряшова Эвелина, Гусева Каролина, Костина Дарина, Фролова Чеслава, Зимина Силика, Блинова Лилу, Ситникова Ивона, Белова Эстелла.

В соц сети с таким именем тоже можно, В Инсту не пустят, в игры нужно коротко и чаще на латинице. так что на всякий пожарный еще и ники к имени Ольга: Ольгушка, Ольгушенция, ОляЛук, ОляКлиранс, ОляТаргет, ОляФайтер и другие.