Как в лотерее Золотой Ключ проверить билет последнего тиража лотереи?

Readme [12K] 13 лет назад

Как проверить билет Золотой Ключ?

Лотерея Золотой Ключик становится все более популярной. И у купивших билеты этой лотереи возникает вопрос - как проверить лотерейный билет Золотой Ключ последнего тиража? Есть ли в интернете таблицы, где можно было бы проверить билеты Золотой Ключ онлайн?

Интерлот проверить билет лотереи Золотой Ключ.

Проверить билет Золотой Ключ можно по таблице соответствующего тиража лотереи. Сами таблицы находятся на сайте Интерлот - организатора лотереи Золотой Ключ. Файлы с результатами тиража имеют ссылку такого вида:

http://www.interlot.ru/result/1/RezTir707i.doc

где 707 - это номер тиража. И если Вам нужно проверить билет лотереи 710 тиража, то файл с таблицей тиража будет иметь такой адрес:

http://www.interlot.ru/result/1/RezTir710i.doc

И пусть проверка билета Золотой Ключ принесет Вам приятную неожиданность!

На сайте http://www.interlot.ru

текст при наведении

Необходимо ввести номер билета и тираж, на главной странице сайта, и будут получены результаты лотереи Золотой Ключ

Выбор этого сайта обусловлен удобством получения результатов лотереи.

Лотерея "Золотой Ключ" относительно недавно появилась, но очень быстро и стремительно набирает обороты. Информативно проверить билет последнего тиража лотереи "Золотой Ключ" можно на официальном сайте самой лотереи.

Здесь можно проверить билеты не только последнего но и предыдущих тиражей.

Также это можно сделать каждую субботу на канале НТВ в 8.15.

Проверить таблицы розыгрышей лотереи "Золотой ключ можно:

  1. -на канале ТНТ в воскресенье в 9-50;
  2. -газета "Из первых рук" по понедельникам;
  3. -газета "Труд" по вторникам;
  4. -газета "Аргументы недели" по четвергам;
  5. -по тел. (499) 150-01-02;
  6. -по тел. (495) 258-07-87;
  7. на сайте time3.ru

Да, проверить билет лотереи "Золотой ключ" Вы можете прямо сейчас на сайте interlot.ru. Там Вам необходимо перейти в раздел Лотерея "Золотой ключ" (вверху страницы) и ввести номер билета и тираж. Проверка осуществляется в режиме онлайн.

Проверить ваш лотерейный билет в лотерее “Золотой Ключ” в принципе не составит большого труда если у вас под рукой есть компьютер, планшет или смартфон подключены к интернету. Зайдя на официальный сайт данной лотереи, все становится достаточно просто и понятно, в отведенном окне вводим свой номер билета и тираж, вот и все.

Первое что приходит в голову это сайт http://www.interlot.ru/lottery_gkey/check.shtml

Также не выходя из дому, можно позвонить по телефону указанному на лотерейном билете на обороте или за номером указанным во время трансляции передачи: - 725 - 08 - 38. Пусть улыбнется Удача.

Проверить билет последнего тиража лотереи "Золотой Ключ" можно через интернет на официальном сайте этой лотереи по адресу http://www.interlot.ru/lottery_gkey/check.shtml. Просто введите номер билета в специальное окошечко, выберите номер тиража и нажмите кнопку "Проверить".

текст при наведении

Многие газеты предоставляют колонки, где можео проверить результаты лотереи "Золотой ключик", например это газета из первых рук, аргументы недели и так далее. Так-же можно на официальном сайте лотереи интерлот. Но стоит помнить что выиграть в лотереи очень сложно.

-1

лотерею золотой ключ можно проверить через интернет на сайте http://www.interlot.ru/lottery_gkey/check.shtml там нужно ввести №билета и какой был тираж, или и подойти туда где осуществляется продажа билетов и показать продавцу, у продавцов все результаты имеются на руках.

-1

Самый лучший способ проверить на сайте http://www.interlot.ru/lottery_gkey/index.shtml. Можно посмотреть повторение розыгрыша, можно в интернете найти видео от такой-то даты, по телефону (495) 258-07-87 и в газетах.

-2

В данный момент существует множество сайтов где вы можете проверить билет последнего тиража.Однако,как показывает мой опыт, лучше это сделать на официальном сайте лотереи Золотой ключ,это поможет Вам избежать всякого рода мошеничества,да и спать Вы будете спокойнее не задумываясь о том,что кто то может украсть Ваши личные данные.

-2

Сегодня поговорим о лотереях. Результаты лотереи золотой ключ онлайн можно найти на сайте lotoazart.com. А если вы хотите проверить билет Золотой ключ онлайн, то перейдите по ссылке и введите номер билета.

-3

Многих Вас интересует как проверить билет лотереи Золотой Ключ. Проверить билет Золотой Ключ вы можете на новом портале "Все о лотерее". Там вы найдете не только результаты лотереи Золотой Ключ, но и ее правила и историю. Самая быстрая и свежая информация.

Так же на сайте Bingo.com.ua вы сможете узнать все о таких лотереях как : Первая национальная лотерея, лотерея Бинго, лотерея Доступное Жилье, Русское Лото и конечно же узнавать первыми их результаты

-3

Билет можно проверить на сайте interlot.ru. Выбрать раздел "Золотой ключ". Там появится окно, где нужно ввести номер тиража и номер вашего билета. Нажать кнопку "проверить" и появится сумма выигрыша.

Второй вариант - принести билет в любую точку продажи билетов и дать проверить продавцу. У них уже есть результаты прошедших тиражей.

Но лучше конечно самим посмотреть игру или проверить в интернете, тк продавец может оказаться не добросовестным.