Кто читал книги Марка Леви? Ваше впечатление нравятся (то какие) или нет?

ni-nochka [20.9K] 13 лет назад

Вы знаете, я прочитала на сегодняшний день все книги Марка Леви (слишком медленно он пишет - я читаю быстрее:-) Лишь одну книгу "Дети свободы" я назвала бы не то, что трудной для понимания, но скорее не близкой мне по теме. Это не значит, что книга плохая: она хорошая, это я читательница в данном конкретном случае оказалась никудышная. Все же остальные книги, такие как:

  • Между небом и землёй
  • Каждый хочет любить
  • Встретиться вновь
  • Первый день. Первая ночь
  • Похититель теней
  • Те слова, что мы не сказали друг друг
  • Странное путешествие мистера Долдри
  • Семь дней творения
  • Следующий раз

(могла что-то и пропустить)

это книги, которые нужно читать, ибо они о нас, про нас, о жизни, любви, одиночестве...то есть, такие книги, которые заставляют остановиться, задуматься и думать!!! А что ещё может характеризовать хорошую литературу, как не способность заставлять читателя думать?!?

Для желающих ознакомиться с творчеством Марка Леви могу предложить вот сайт, где можно и почитать, и скачать его книги.

текст при наведении