100 к 1. С каким травами/листьями получается самый вкусный чай?(интер.)?

sieh08 [159K] 4 года назад

100 к 1. С каким травами/листьями получается самый вкусный чай?(интерактивная игра)?

Правильные ответы в игре.

Вопрос действительно не имеет однозначного ответа. В игре 100 к 1 ответы на него такие:

  • Мята - самый дешёвый ответ, всего за 40 баллов.
  • Смородина - за этот ответ начисляется 80 баллов.
  • Мелисса - ответ за 120 баллов.
  • Малина - этот ответ за 160 баллов.
  • Бергамот - уже не дешёвый ответ, за 200 баллов.
  • Липа - самый дорогой ответ, за 240 баллов.

Лично мне из всех перечисленных трав и листьев больше всего нравится чай со смородиновыми и малиновыми листьями. С мятными листьями тоже хорошо, особенно когда хочется успокоиться.

Не только в Англии сложились традиции чаепития, но также еще и в России очень многие люди

любят пить чай. Особенно приятно заваривать ароматный травяной чай, который может бодрить

или успокаивать. Рейтинг всевозможных травок в нашей игре можете посмотреть чуть ниже.

Первая позиция - Мята - приносит играющему 40 очков;

вторая позиция - Смородина - приносит играющим 80 очков;

третья позиция - Мелисса - приносит вам 120 очков;

четвертая позиция - Малина - принесет играющему 160 очков;

пятая позиция - Бергамот - приносит целых 200 очков;

шестая позиция - Липа - приносит по правилам данной игры

максимальное число очков (240 очков). Всего Вы наберете 840 баллов.

Многие любят травяные чаи и я тоже. Очень нравится смородиновый лист добавлять к зеленому чаю. Люблю ромашковый, с чабрецом, бергамотом, шалфеем. Такой чай полезен и вкусен.

Еще приятнее собирать травы летом, сушить, упаковывать, обязательно в бумажные пакеты. Сохраняют свои свойства травы 2 года.

Ответить правильно так:

1) Мята (40). Хорошее успокаивающее растение.

2) Смородина (80). У нее масса полезностей и чудесный аромат напитка.

3) Мелисса (120). Лучшая трава для сердца.

4) Малина (160). Популярный настой от при простуде.

5) Бергамот (200). Необыкновенно приятный аромат.

6) Липа (240). Самый лучший чай от простуды.

Необходимые 840 очков набраны.

В интерактивной игре "100 к 1" на вопрос о составе травяных чаев, которые дают самый ароматный, вкусный и полезный чай. От себя добавлю, что очень вкусно заваривать комбинации чаев. Очень вкусно клубничные хвостики, особенно от лесной, а так же вкусно и особенно ароматно попробуйте заварить листья облепихи.

Отвечали так:

  1. Мята. Ответ приносит 40 баллов.
  2. Смородина. Ответ дает игрокам 80 баллов.
  3. Мелисса. Этот ответ набирает сто двадцать баллов.
  4. Малина. Ответ зарабатывает 160 баллов.
  5. Бергамот. За такой ответ можно получить 200 баллов. Имеет цитрусовый вкус.
  6. Липа. За тот последний ответ приносит игрокам 240 баллов.

Отличный вопрос. Жизненный.

Очень перекликается с тем, что я люблю.

Самый полезный чай - это, конечно, зеленый.

А травяные чаи на любителя. Но, как добавочки, это и вкусно, и полезно.

  1. Мята. Очень часто ее добавляют в чай. Ответ добавляет игроку 40 баллов.
  2. Смородина. Я даже сушу листья смородины и зимой по чуть - чуть добавляю в заварочный чайник. Ответ дает игроку 80 баллов.
  3. Мелисса. У меня на даче она растет повсюду, но аромат у нее очень сильный, чай на любителя. Этот ответ даст игроку аж сто двадцать баллов.
  4. Малина. Это при простуде самое верное средство пропотеть. Ответ добавляет игроку 160 баллов.
  5. Бергамот. Такие чаи очень часто можно купить в магазине. Многие любят. Такой Ответ добавляет игроку 200 баллов.
  6. Липа. Чай вкусный, с нежным запахом. Ответ добавляет игроку 240 баллов.

Вариантов чая с различными видами листьев существует великое множество. Добавим к перечисленному ниже листья иван-чая (кипрей), лимонник китайский, листья брусники и других растений.

Мята - (40 балл.) - она есть практически в каждом саду, много разных сортов.

Смородина - (80 балл.) - особенно хороши они ранней весной, когда еще ничего нет в саду.

Мелисса - (120 балл.) - моя любимая трава, пью с ней чай весь теплый сезон.

Малина - (160 балл.) - лучше заготавливать листья в первой половине лета.

Бергамот - (200 балл.) - особый вид цитрусовых с очаровательным ароматом.

Липа - (240 балл.) - все же у липы заготавливают цветы, а не листья.

Распределены правильные ответы игроков согласно следующего порядка.

Мята оказалась на верхней строке, а у игроков - 40 баллов.

Смородина приносит игрокам 80 баллов, заняв вторую строчку.

Мелисса занимает третью позицию в шестерке, а игрокам поступают на счет 120 баллов.

Малина доставляет в копилку игроков 160 баллов.

Предпоследний ответ - Бергамот. 200 баллов зачисляются игрокам.

Завершающий ответ - Липа. 240 баллов стали достоянием игроков.

Правильные ответы к игре:

Мята - ответ на первой строчке зарабатывает 40 очков.

Смородина - ответ на второй строчке приносит игрокам 80 очков.

Мелисса - следующий ответ набирает 120 очков.

Малина - такой вариант ответа заслуживает 160 очков.

Бергамот - ответ получает 200 очков.

Липа - ответ на последней строчке зарабатывает 240 очков.

Игроки определили шестерку ответов, прошу ознакомиться с ней:

Мята находится в лидерах, благодаря ему на счет игроков поступило сорок очков;

Смородина оказалась на второй позиции списка, а у игроков оказались в копилке 80 очков;

Мелисса помогла игрокам заработать 120 очков, третий ответ;

Малина внёсла свою лепту, пополнив банк игроков на 160 очков;

Бергамот, за него получают игроки 200 очков, пятый ответ;

Липа. Шестой ответ составит 240 очков.