Валентин Сидоров (Stand Up на ТНТ): биография, соц. сети, личная жизнь?

Alina Dm [27.2K] 4 года назад

Что известно об этом участнике шоу "Stand Up" на телеканале ТНТ?

Валентин Сидоров появился на свет в августе 1990 года на территории Таллина, в Эстонии.

Через некоторое время после рождения его родители развелись, в итоге мальчик переехал с матерью в Анапу где и жил долгие годы.

В школе юноша начал увлекаться юмором, активно смешил всех своих школьных друзей и учителей, после окончания учебы в школе поступил в училище, где сразу же вступил в команду КВН.

После завершения обучения он еще долгие годы участвовал в команде КВН, правда она так и не добилась больших успехов, он долго думал с чем связать свое будущее и ничего кроме юмора не видел для себя.

Развивался в качестве ведущего, также работал в администрации города.

Чуть позже он переехал в Питер, где решил развивать карьеру Стенд-апера и не ошибся с выбором.

Начал принимать участие в проекте «Comedy Баттл», также решил попробовать себя в шоу Stend Up, после участия в ряде проектов его стали узнавать на улицах и юморист стал весьма известным.

Принимал участие даже в проекте "Вечерний ургант" и гастролировал с концертами по стране, таким образом и продолжает зарабатывать себе на жизнь.