Роман Третьяков стал Stand Up комиком, юмористом?

Никита Викторович [63.4K] 8 лет назад

Роман Третьяков принял участие в шоу Открытый Микрофон на ТНТ?

Да, Роман Третьяков действительно вышел на сцену "Открытого микрофона" как начинающий комик.

Выступление его меня, правда, совсем не порадовало, хотя многие в зале смеялись. Шутил он главным образом о своем участии в проекте "Дом 2". Что выглядело очень печально, так как очевидно, что с тех времен в жизни Романа не было большей популярности и славы. Конечно, он мечтает её снова обрести! Даже про книгу свою "Роман с Бузовой" упомянул.

Но Ю. Ахмедова его взяла в свою команду, поэтому есть шанс, что Рома продвинется как комик прямо на наших глазах. Теперь ждем нового тура с его участием в проекте "Открытый микрофон".

Сегодня увидела Романа Третьякова на канале ТНТ с шоу Stand Up в качестве комика и была удивлена.

Роман пробует себя везде.

После неудачного брака Третьяков даже вернулся на проект Дом-2, но не надолго.

Как сам сказал Рома- он вырос из этого проекта.

Теперь он пробует себя в новом качестве- юмориста.

Ну не может Рома без ТВ, не хочет, чтобы его забыли.

Но из шоу "Открытый марафон" Роман выбыл.

37-летний Роман Третьяков всё еще в поиске: как в личном, так и в творческом.

Роман Третьяков вновь появится на ТНТ но уже в качестве участника нового шоу, которое выйдет в эфир уже 27 января 2017 года и там можно будет увидеть Романа Третьякова где он так же будет шутить по поводу Ольги Бузовой. А победой в конкурсе как я полагаю будет резиденство в шоу Stand Up на ТНТ. Роман Третьяков на данный момент учится на журфаке МГУ и участвует в шоу на ТНТ. Отрывки и фотографии с шоу уже можно посмотреть вот на этом сайте.

Да действительно Роман Третьяков решил сново показать себя всему миру и принял участие в новом проекте телеканала тнт "открытый микрофон" Р. Третьяков последние 5 лет занимается стендапом и надеется стать популярным стендап комиком. Шоу открытый микрофон является детищем стендап шоу. Главный приз для победителя это возможность стать резидентом стендап шоу с Русланом Белым. Первый этап Роман прошёл, он попал в команду Ю. Ахмедовой.