100 к 1. С кого спроса нет (интерактивная игра)?

EAMM [207K] 4 года назад

Правильные ответы в интерактивной игре "сто к одному" на вопрос, с кого же бесполезно спрашивать, кто не несёт ответственности за свои поступки:

1.Дурак - некоторые ими притворяются, чтобы с них не спрашивали - 40 баллов;

2.Больной - к слабым нужны поблажки - 80 баллов;

3.Ребёнок - ещё разум не крепок - 120 баллов;

4.Дети - несмышлёныши - 160 баллов;

5.Старик - они как дети - 200 баллов;

6.Баба - по понятиям с неё не спрашивают - 240 баллов.

В игре бывают интересные вопросы, познавательные. А сегодня юмористический вопрос "с кого спроса нет".

На это задание ответить не сложно, главное, что бы у ответчиков совпадали мнения. Тогда получится выявить наиболее распространенные варианты и расставить их в таблице таким образом:

На первое место попадает Дурак - который оказался самым частым за 40 очков;

Второе место занял Больной - видимо "на голову", который набрал 80 очков;

Третье место получил Ребенок - с него мало спроса и 120 очков;

Четвёртую позицию забрали Дети - им вручаем 160 очков;

Пятое место получил Старик - как с малых, так и со старых спрашивать нечего, 200 очков;

Шестое место заняла Баба - и получила за это 240 очков.

Правильные ответы такие:

  1. Дурак - ответ на первой строчке получает 40 очков.
  2. Больной - ответ получает 80 очков.
  3. Ребенок - ответ зарабатывает 120 очков.
  4. Дети - ответ зарабатывает 160 очков.
  5. Старик - такой ответ получает 200 очков.
  6. Баба - последний ответ набирает 240 очков.

Распределены следующим образом в этой игре 100 к 1 правильные ответы игроков:

Дурак лидирует в списке ответов, зачисляя игрокам 40 баллов;

Больной обосновался на второй позиции, начисляя игрокам 80 баллов;

Ребенок попал в тройку ответов, присуждая игрокам 120 баллов;

Дети. 160 баллов отправляются игрокам;

Старик. Приносит предпоследний ответ 200 баллов;

Баба. Благодаря шестому ответу 240 баллов достаются игрокам.

Оценив вопрос, игроками были даны такие ответы:

На первой строчке находится Дурак. Он позволяет зачислить в банк игроков сорок баллов;

Больной занял вторую строку, а игроки получили восемьдесят баллов;

Закрепился в первой стройке ответов Ребенок. Игрокам присуждаются 120 баллов,

Зарабатывают игроки 160 баллов благодаря четвертому ответу - Дети;

Старик. расположился на пятой строчке, игрокам начисляются двести баллов;

Баба. 240 баллов добавляют игроки в свою копилку за свой завершающий ответ.

Игроки определились с ответами в этой игре 100 к 1, можно ознакомится с правильным порядком ответов:

На верхней строке расположился Дурак а игрокам удалось набрать сорок очков;

Находится на второй строчке Больной, а игроки получают 80 очков;

Ребенок. Игрокам зачисляются 120 очков;

Дети заняли четвертую позицию. Достоянием игроков стали 160 очков;

Старик закрепился на предпоследней строке. Двести очков достаются игрокам;

Баба. Благодаря последнему ответу 240 очков пополнили копилку игроков.

Дурак - с дурака спроса нет, принадлежит ответу верхняя строчка и добавляет 40 очков;

Больной - откроется на втором месте и заработаем за больного 80 очков;

Ребенок - отгадаем на строчке далее и начисляется за ребенка 120 очков;

Дети - отметились на следующей позиции и набираем детьми 160 очков;

Старик - отдали старику пятую позицию и прибавили 200 очков;

Баба - занимает завершающую строчку и получаем за бабу 240 очков.

Спроса обычно нет с тех, кто не в состоянии отвечать за свои поступки, с этим приходится считаться. Таких людей нельзя судить строго. Их нужно контролировать и помогать им.

Дурак - (40 балл.) - это умственно отсталый человек, инвалид с детства.

Больной - (80 балл.) - у него может быть высокая температура, сильная слабость, потеря сознания.

Ребенок - (120 балл.) - он еще слишком мало знает о жизни, не имеет опыта.

Дети - (160 балл.) - за их поступки отвечают родители.

Старик - (200 балл.) - в старости люди становятся порой беспомощными и слабыми.

Баба - (240 балл.) - смотрим комментарий строчкой выше.

В данной игре 100 к 1 известен список правильных ответов, с ним можно ознакомиться, он предоставлен ниже:

Во главе списка Дурак, а игроки получают 40 баллов;

Далее обосновался Больной, а игроки зарабатывают 80 баллов;

Третья строка - Ребенок, а игрокам зачислено 120 баллов;

Дети. 160 баллов составит выигрыш игроков;

Расположился на предпоследней строчке Сиарик. 200 баллов начислено игрокам;

Баба. Максимальные, 240 баллов отправляются в копилку игроков за последний ответ.

  1. Дурак - ответ на первой строчке зарабатывает 40 очков.
  2. Больной - ответ на второй строчке приносит игрокам 80 очков.
  3. Ребёнок - следующий ответ набирает 120 очков.
  4. Дети - такой вариант ответа заслуживает 160 очков.
  5. Старик - ответ получает 200 очков.
  6. Баба - ответ на последней строчке зарабатывает 240 очков.

Вот ответы игроков.

Конечно. же в первой строчке дурак. Дурак 40 очков. Ведь известно что им закон не писан.

Во второй строчке больной. Больной 80 очков.К больным людям проявляют снисхождение. Особенно если болезнь душевная.

В третьей строчке ребёнок. Ребенок 120 очков. Не согласна.С ребенка спрос меньше, но он есть.Если не спрашивать с детей, баловать их без меры, то из них вырастут настоящие разбойники.

Дети 160 очков.

Старик 200 очков.К старым людям принято относиться с заботой, почтением и снисхождением.

Баба 240 очков. Очень спорное суждение.Законодател­ьство не делит правонарушения на мужские и женские.

Надо признать что это один из самых нелепых вопросов для игры, потому что в качестве ответа нужно вспомнить и озвучить обездоленных, лишенных и всячески отодвинутых людей. Эти воспоминания вызывают отрицательные эмоции, которые совсем не соответствуют игровому настрою. Но уже раз вопрос опубликован, то опубликуем и варианты ответов на него :

Вот такие, действительно нелепые, ответы на нелепый вопрос.