Откуда взялась блогер Акуна матата? Как стала популярна?

Алина Бушуева [792] 4 года назад

Наткнулась на блогера, который не хочет отдавать свою дочь ни в садик, ни в школу, ни в университет, да и вообще, ни вайны, ни видосы не снимает, чем она популярна?

Ну, надо сказать, что блогер Акуна Матата "взялась" уже давненько, судя по тому, что у неё более 1,8 миллионов подписчиков.

Зовут её Олька Нечаева(до замужества - Иванова). Она из Волгограда.

Возраст, как и принято у подобных личностей, скрывает.

Окончила Волгоградскую Государственную Академию Физической Культуры, но решила стать визажистом. Окончила курсы, но и это занятие бросила, а стала осваивать просторы Интернета, заведя свой блог.

Здесь она рассказывает о секретах привлекательности, освещает сложные жизненные ситуации на примерах собственной биографии, делится трудностями личных отношений. Став матерью, показывает, как справляться с проблемами в этой сфере.

Ольга - постоянная участница батлов, которые частенько проводят между собой инстаграм-блогеры. Она не проиграла ещё ни одного.

Её заявление о нежелании отдавать дочку в школу - это лишь эмоциональный взгляд на проблему и он вполне может измениться к тому времени, когда дочке, которой нет ещё и года, подойдёт время пойти в школу.

С мужем, Максимом Нечаевым, тоже блогером, Ольга развелась, и воспитывает дочку одна.

Несколько лет назад в социальных сетях появилась новый блогер, которая называет себя Акуна Матата, который был взят из популярного детского мультфильма под названием «Тимон и Пумба». Настоящее имя этой девушки - Ольга Нечаева, девичья фамилия которой Иванова. С мужем, которого зовут Максим, она познакомилась уже ведя свой блог.

Родилась она в Волгограде, где окончила школу и поступила в институт, который не закончила и ушла с последнего курса. Помимо блога она снималась в нескольких клипов, одним из который является проект Алексея Воробьева «Ты моя любовь».

Сейчас у девушки более 3 миллионов подписчиков, и буквально на днях налоговая начала в отношении нее проверку. Ольга подозревает в неуплате налогов на сумму более 10 миллионов рублей.

Настоящее имя блогера под ником Акуна Матата - Ольга Нечаева, которая родилась в Волгограде.

По имеющейся информации она 1997 года рождения, но это не точная информация, так как девушка скрывает свой возраст.

Ольга ведёт свой блог, где делится всеми новостями из своей жизни, рассказывает секреты красоты.

Её можно встретит в ТикТок, Ютуб и на других платформах.

Первые видео с ней я увидела именно в ТикТок, где её муж (уже бывший) снимал в период беременонсти Ольги.

Именно своими рассказами она и смогла расположить подписчиков к себе.

Родилась Акуна Матата в 1997 году.

Волгоград - ее родина.

С детства занималась художественной гимнастикой и поступила учиться после школы в Университет физической культуры.

Ушла с последнего курса (вот это решимость!)

Ушла потому, что блогерство полностью ее захватило и стало приносить приличный доход.

В Инстаграм Ольга Нечаева (таково настоящее имя блогерши) уже 3000000 подписчиков. Она рассказывает о жизни своей семьи и продает курсы. Например, такие.

Замужем.

Вот ее фото с мужем. У пары есть ребенок и они ждут следующего. Кстати, уже создана страничка Инстаграм Мии, дочки Ольги. И подписчиков порядочно - 250 тысяч.

А еще девушка снимается в клипах

Подписалась на нее для изучения данного вопроса. Стала популярна Оля (Акуна Матата) после одного видео (шутки от ее мужа, про то, что она толстая, а не беременная), с мужем они не развелись, как было написано выше, но были разговоры про это, они все решили. Сейчас у них дочь Мия и Оля со своим мужем ждут второго малыша. Снимает свою жизнь, как живет,как развлекается и так далее, также, у нее есть какие-то свои курсы, которые она продает.

Проще говоря непонятно кто, постоянно матерится, орёт, имеет гигантские губёхи, залетела дочкой, потом ещё раз залетела(в этом году), шикует и говорит, что деньги нужно тратить, а не копить