Здравствуйте. Доброго Вам времени суток!
Хочу ответить на ваш вопрос, так как сама очень сильно раньше любила киндеры-сюрпризы, да и кто из детей не хотел на праздник получить парочку таких сюрпризов - шоколадных яиц с игрушкой.
А вот теперь производители, мне кажется, подделывают продукт. И вот почему. Уже давно мы наблюдаем обилие всяких яиц абсолютно разных фирм с удешевлением коллекций, в совсем дешёвых яйцах попадаются колечки на пальцы малолетних девочек. То есть взрослым покупать такие сюрпризы бессмыленно.
А всё потому что производителям не охота париться с коллекциями, а надо максимально дешёвым сделать производство своего продукта,заменив все что можно на аналоги,даже структуру шоколада меняют.