Дима Водный. Сколько лет, какая биография, фото, какой рост, Инстаграм?

Бархатные лапки [524K] 5 лет назад

Сколько лет Диме Водному?

Дима Водный биография какая?

Дима Водный инстаграм какой?

Дима Водный с кем встречается?

Дима Водный какой рост?

Дима Водный фото где смотреть?

Дима Водный вк какой?

Дима Водный - это популярный тиктокер.

Диме всего 17 лет, родился он 20 октября 2002 года, сейчас проживает в Москве.

У Димы есть девушка Алена, они очень забавная парочка, любят всячески шокировать своих подписчиков.

Паренек без комплексов, он может выложить на свою страничку различные снимки, в том числе и те на которых он мягко говоря находиться не в трезвом виде.

Дима очень веселый и компанейский парень, любит тусоваться и развлекаться.

У Димы есть младшая сестренка Лиза, подписчики девочку называют Луиза, она часто появляется в коротких видео у Димы. Лиза очень миленькая и прикольная.

Есть инстаграм.