Кто в роли Лжедмитрия в сериале "Годунов. Ксения"?

Sergeich91 [150K] 7 лет назад

Лжедмитрий I в фильме "Годунов. Продолжение" - это актер Евгений Валерьевич Ткачук, 34-летний российский актер. Его родной город - Ашхабад, но вырос Евгений в Сызрани, где начал играть эпизодические роли в театре, организовал детский музыкальный театр. После окончания школы Такчук поступил в ГИТИС, после окончания стал работать в Московском театре юного зрителя, также играл в Театра Наций.

Фильмография Ткачука обширна. Он начал с роли военной драме Александра, затем была роль в фильме "Привет, киндер", затем сыгра Колю в фильме "Белый холст", первой главной ролью стала роль в "Заградотряде".

Лжедмитрий - Григорий Отрепьев, отправившийся в Польшу, чтобы заручиться поддержкой шляхты и захватить престол как истинный царевич Дмитрий, не погибшись в Угличе в 1591 году, а счастливо спасшийся. По фильму он неравнодушен к Ксении Годуновой.

система выбрала этот ответ лучшим

Эту роль сыграла 34-летний актёр Евгений Ткачук, которого пока ещё нельзя назвать очень известным, но всё есть у него несколько довольно значимых ролей в кино. Актёр этот достаточно яркий и обладает интересной внешностью. Знаменит он прежде всего по главной роли в сериале "Тихий Дон", а также по свое йроли в сериале "Жизнь и приключения Мишки Япончика". А больше особо запоминающихся ролей на его счету, по большому счёту, и нет. Здесь же, то есть в сериале "Годунов", роль у него довольно интересная и яркая, то есть сыграл он её отлично, хотя в сериале он пока не появился, но судя по рекламе это действительно так. То есть сыграл он в этом сериале роль такого злодея и обманщика.

Лжедмитрия- Гришку Отрепьева, авантюриста на службе у поляков- в сериале "Годунов" играет актер Евгений Ткачук. Родился в 1984 году в городе Ашхабад, Туркменская ССР. В 1994 году переехал с родителями в Сызрань, учился в школе, играл в драматическом кружке. После окончания школы уехал в Москву и поступил в РАТИ ГИТИС на режиссерский факультет. Работал в Театре наций, много снимался в кино. В 2011 году сыграл Мишку Япончика в фильме "Жизнь и приключения Мишки Япончика", в новой редакции "Тихого Дона" сыграл глланую роль - Григория Мелехова. И вот - Лжедмитрий с сериале "Годунов".