Кто в роли Нечая Колыванова в сериале "Годунов. Ксения"?

Sergeich91 [150K] 7 лет назад

Кирилл Зайцев -артист, уроженец Волгограда, 1987 года рождения, уже зарекомендовал себя , как сильный и способный исполнитель сложных характерных ролей. В фильме "Движение вверх" это была отлично сыгранная роль Сергей Белова, игрока сборной СССР, в картине "Гоголь. Страшная месть." играл Казимира, снимался в сериале "Троцкий."

У Кирилла Зайцева прекрасная запоминающаяся внешность, рост 194 см, ярко выраженная харизма, он, по- моему,похож на Фредди Меркьюри. Кажется, что это новая восходящая звезда.

система выбрала этот ответ лучшим

Это молодой и пока совершенно неизвестный актёр, которые всего-навсего пару лет назад начал свою карьеру актёра, а зовут его Кирилл Зайцев, ему сейчас 29 лет. То есть актёр этот довольно молодой и никому ещё неизвестный, то есть он только делает первые шаги в профессии. Поэтому сказать о нём вряд ли что-то вообще возможно, так как информации о нём практически нет. Так что пока он никому особо не известен, но весьма вероятно, что в будущем он станет настоящей звездой и будет очень знаменитым. В этом сериале у него роль далеко не главная, но тем не менее достаточно заметная.

Роль Нечая Колыванова в исторической драме "Годунов. Продолжение" исполнел Кирилл Зайцев. Нечай Колыванов - стрелец кремлевский, жених Софьи Федоровны, дочери царского архитектора Федора Коня.

Кирилл Зайцев - родился в 1989 году в Волгограде. Изначально не собирался быть актером, даже поступил в Морскую академию в Санкт-Петербург, а учиться актерскому мастерству начал только в Риге. Карьеру киноактера начал только в 2016 году, но уже достиг хороших результатов.