Чем лучше декорировать георгиевскую ленточку для украшения на 9 мая? МК?

Эления [450K] 8 лет назад

Чем (материалы) лучше всего украсить георгиевскую ленточку на 9 мая, чтобы из нее получился праздничный аксессуар (броши, значки, подвески и др.)?

Какими украшеними отделать (мастер-класс) георгиевскую ленточку, чтобы сделать аксессуар на 9 мая (техника)?

Что прикрепить, чем прикрепить элементы украшения, из чего их сделать, чтобы превратить георгиевскую ленточку в стильное украшение ко дню Победы для нагрудного значка или подарка?

Ваши идеи: чем, как поэтапно украсить георгиевскую ленточку, чтобы превратить в праздничный аксессуар для ношения на груди?

украшение из георгиевской ленточки на 9 мая своими руками