Про какие сюрпризы говорила Мария Захарова?

Анатолий79 [972] 8 лет назад

У Марии Захаровой постоянно такой вид, как будто её только что разбудили, дали опохмелиться, а потом она наскоро причесалась и микрофон схватила. Ну согласитесь! Что там за сюрпризы, только сама Мария знает. А вероятно не знает.

Она узнает и сообщит.

система выбрала этот ответ лучшим

Вот интересно, в России столько прекрасных, красивых, умных женщин, которые одним своим взглядом, жестом, улыбкой, приносили бы России дипломатические победы. Но почему то выбрали Захарову, которая, скажем так, не обладает вышеперечисленными качествами, и часто мне кажется, не получается у неё даже в выигрышных ситуациях, изначально, добиться хотя бы на тактическом уровне дипломатической победы. Поэтому, сюрприз в её устах, какой бы ни был, но вряд ли он будет приятным)

Сегодня в новостях прочитал, что Германия всё-таки разрешила строительство "Северного Потока 2" в ее экономической зоне. Маленький такой сюрприз на фоне остальных "сюрпризов". Возможно будут и другие, но не исключено, что она, как и Песков, "пургу несёт". Политика дело тонкое.