Юбилейная коллекция "Киндер Сюрприз". Где обещанные игрушки?

OlyaJar [2.7K] 11 лет назад

Как только узнала о выходе юбилейной коллекции "Киндер Сюрприз", в которой должны быть такие милые моему сердцу бегемотики, динозаврики, пингвины и другие персонажи из старых серий, стала частенько покупать их своему ребенку. Но постигло жестокое разочарование-купила уже штук 15 шоколадных яиц, и ни разу не попался никто из коллекции, все какие-то машинки, роботы, самолеты. Существуют ли вообще эти игрушки или это просто приманка, что бы покупали?

Игрушки существуют. Покупаю дочке киндер сюрпризы из юбилейной серии уже пару месяцев. Из тех игрушек, которые есть в рекламе у дочки пингвин на водяной горке, медведь, фигурка киндер сюрприза, две машины со слонятами и черепаха.

Но последние три недели в яйцах из этой серии по подаются совершенно не юбилейные игрушки. Из таких игрушек нам попалась шапочка, два пластиковых мячика и фигурка кита и фигурка перевертыш.

А так сначала игрушки радовали. Для деток лет до пяти это была самая интересная по игрушками серия.