Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему когда закрываю чехол, экран телефона гаснет?

огнессия [10.7K] 7 лет назад 
тэги: телефон
категория: наука и техника
1

Два варианта.

  1. У вас смарт чехол и телефон срабатывает на закрытие его крышки.

2.Глючит датчик приближения,который должен срабатывать и блокировать дисплей ( чтоб не было нажатий) во время разговора ,когда вы подносите телефон к уху.Он должен гасить и блокировать экран только во время разговора.

1

Потому что крышка чехла закрывает "датчик приближения", такой сенсор который отслеживает свою освещенность, как только его затенили, он дает команду погасить экран. Ну или в зависимости от настроек системы.

В ойфонах, говорят, геркон стоит, который на магнитик в чехле реагирует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация