Майкл Фассбендер и Алисия Викандер встречаются? Когда и где будет свадьба?

Гывисей Тотольшпёнт [284K] 8 лет назад

Свадьба когда и где?

Фассбендер и Викандер

Посчитал количество фильмов, в которых снимались Майкл и Алисия - получилось невероятное количество. Сами посмотрите:

Майкл Фассбендер готовится и снимается сейчас в фильме Снеговик. А до этого его можно было увидеть в фильме Советник, Чужой, Кредо Убийцы. А какой из него Магнето в Люди Икс получился - лучше на эту роль никто бы не подошел.

Алисия Викандер - с ней Майкл познакомился на съемках фильма Свет в Океане - играет в фильме Седьмой Сын, Джейсон Борн, Девушка из Дании и Агенты АНКЛ. А в будущем - это новая Лара Крофт. Вот такая вот смена Анджелины Джоли.

Что касается отношений - то они крепкие, не смотря на слухи о расходе около года назад. Свадьба у них состоится, куда будут приглашены се родственники. По имеющейся информации - она планируется на конец года. Более точная дата - это декабрь. Как раз таки перед новым годом. А кроме всего прочего эта парочка себе новый дом присматривает. Так что все у них хорошо.

Главный вопрос, который интересует фанатов (по свадьбе ясно, что она будет) - поменяет Алисия Викандер на Фассбендер или нет?). Или как по мне - Алисия Фассбендер звучит еще более звучно чем Алисия Викандер. Так что остается дождаться свадьбы. При этом обычно актеры своим фамилии не меняют - дабы фанаты не забыли. Но Майкла и Алисию точно не забудут. Приметная парочка.