Диану Шурыгину оставят в колледже на второй год?

Лаура777 [11.1K] 8 лет назад

Все зависит от самой Шурыгиной. Если она подтянет свои знания и сдаст успешно все экзамены, то ее переведут на следующий курс. А если нет, то тогда оставят вторично проходить второй год на данном курсе.

В связи с ее отъездом в Москвы и участием в шоу Малахова было потеряно очень много времени и она отстала от своих сокурсников в училище.

фото

Она сейчас учится на втором курсе и должна переходить на третий курс в колледже.

Тем более у нее было выявлено расстройство психики и она лечилась в клинике. Так что большой вопрос в том, подтянет ли она свои знания или нет. Может остаться на второй год и будет заново обучаться.

У Дианы начались новые неприятности.

Девушка учится на втором курсе, на контролера станочных работ.

Ее могут не перевести на третий курс и оставить на второй год в колледже.

Из - за шоу "Пусть говорят" и лечении в больнице, Диана пропустила много занятий.

По словам руководителя колледжа, если Диана сдаст все экзамены, то у нее есть шанс не остаться на второй год.

Думаю никто её на второй год не оставит. Во первых, есть вариант что она взяла академический отпуск на время своих приключений в столице. Во вторых, она вполне может сдать все свои так называемые "хвосты", педагоги люди понимающие и могут войти в положение человека, когда это нужно. В третьи, как недавно выяснилось у девушки имеются явные проблемы с психикой, с которыми она при помощи квалифицированных специалистов боролась в психиатрической клинике. Так что уж медицинскую справку и "освобождение" ей точно дадут. Да и не думаю я если честно что она вообще вернётся в этот колледж. Нужны ей эти станки.