Какой торт выбрать на свадьбу? Какие самые лучшие свадебные торты (фото)?

K o t o v [85.1K] 12 лет назад

Какой торт выбрать на свадьбу?

Посоветуйте, как выбрать хороший и недорогой торт на свадьбу?

Какие самые лучшие свадебные торты (фото)?

текст при наведении

У каждого свой вкус, и то, что понравится мне, может совершенно не понравиться Вам.

Торты выбирать в интернете?

Я бы стала выбирать того, кто их делает, а уже непосредственно у того человека и торт и украшение, которое у него лучше получается.

Тот, что у Вас на картинке, так ещё более менее, но все, что в инете - слишком ненатурально, мне такие не нравятся, не вкусно выглядят, а только красиво.

текст при наведении

Мне понравилась идея с последней свадьбы, когда был один небольшой тортик для молодых и их родителей (с фигурками, красивый), а для гостей - красивые пирожные, на вкус такие же, как и торт, и каждое украшено в тему торта. На торте были фигурки жениха и невесты и розы, и типа ленточки золотистой, и на каждом пирожном тоже ленточка и розочка. Очень симпатично выглядело. А можно еще пироженки сделать с разными начинками, чтоб гости выбирали, кому какую.

Если все-таки делать один торт, выбирать надо самый нейтральный вариант - белый бисквит, сливки или йогуртовая начинка, без орехов и других аллергенов (у гостей может быть аллергия на что-либо). А уж внешний вид - выбирайте на свой вкус, в тему свадьбы.