сладостный, жизнерадостный, безрадостный, нерадостный.
болтливый, игривый, правдивый, лживый, брезгливый, говорливый, миролюбивый, шутливый, паршивый, плешивый, нетерпеливый, кропотливый, нерадивый, слезливый, несправедливый, дождливый, строптивый, красноречивый, тоскливый, сварливый, стыдливый, визгливый, суетливый, непротиворечивый, справедливый, трудолюбивый, молчаливый, свободолюбивый, красивый, ленивый, вшивый, неприхотливый, ретивый, трусливый, горделивый, самолюбивый, благочестивый, фальшивый, крикливый, неторопливый, прозорливый, пытливый, прихотливый, смешливый, честолюбивый, служивый, некрасивый, ревнивый, похотливый, сопливый, торопливый, щекотливый, терпеливый, противоречивый, смазливый, пугливый.
красный, гласный, злосчастный, подвластный, контрастный, бесстрастный, тёмно-красный, разномастный, неподвластный, властный, заразный, неясный, беспристрастный, приказный, страстный, пристрастный, несчастней, грязный, ясный, причастный, несчастный, частный, безучастный.
Больше: http://rifme.net/r/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9