Как получить и активировать дисконтную карту РОСПРОФЖЕЛ? Где действует?

Колючка 555 [64K] 8 лет назад

Дисконтная карта скидок «РОСПРОФЖЕЛ» выглядит следующим образом:

Получить карту «РОСПРОФЖЕЛ» возможно после вступления в Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей, после чего и выдается «Электронный профсоюзный билет члена РОСПРОФЖЕЛ».

Активировать карту «РОСПРОФЖЕЛ» можно следующим образом.

  1. Заходите на официальный сайт rpz-card.ru увидите слева вот такое окошечко, необходимо нажать на карту "активировать"

появится вот такое окошечко:

  1. Вводите номер карты
  2. В поле "Пароль" необходимо ввести последние четыре цифры Вашей карты
  3. Нажать кнопку "Войти", после чего Вам предложат заполнить анкету. Заполняете ее.
  4. Вводите новый пароль, который Вы хотите поставить на карту.
  5. Нажимаете кнопку "Продолжить активацию".
  6. Смотрите на электронной почте письмо с сылкой, только после перехода по этой ссылке карта будет активирована.

Действует карта «РОСПРОФЖЕЛ» на май 2017 года у следующих партнеров: