Родители,хотите ли сдавать со своими детьми пробный ЕГЭ? Сможете ли?Почему?

Лукерья Железная [123K] 8 лет назад

Чтобы ученики и родители поменьше волновались из-за ЕГЭ, Рособрнадзор проведет День сдачи ЕГЭ с родителями, где мамы и папы смогут сами пройти всю процедуру Единого госэкзамена и попробовать его сдать

Источник

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов

Многие родители не смогут пойти на пробный ЕГЭ, только потому, что учились давно, почти все забыли, да и просто некогда ходить сдавать ЕГЭ, все работают.

Мамы и папы учеников, учились по другой программе и из-за пробного ЕГЭ, вряд ли будут изучать все предметы.

Волнение у детей будет все равно, не зависимо от того, будут сдавать родители ЕГЭ или нет.

Мне кажется, это зря придумали, какое то горе от ума.

)))На мой взгляд тупое введение!!!

Родители учились очень давно,поэтому пользы никакой от них не будет.Так если просто посидят рядом и поглазеют на какие нибудь буквы и цифры))),потому что им в жизни не пригодились ни косинусы не синусы и так далее (за исключением учителей).

Бессмысленный эксперимент!!!

А почему бы и нет,нанять репетитора подучить немного и можно сдать ЕГЭ. Зря конечно придумали ЕГЭ.