В своё время качал с торрентов Illustrator и 5-й и 6-й версии, только не установщик, а портабельные сборки. Трекеры, откуда качал, уже не помню какие, так что, не обессудьте, ссылок приводить не буду.
Нужно добавить, что из 5-и, а то и из 6-и сборок, которые я скачал, заработали только две. Правда, я их запускал в виртуалке: в "реальной" машине может они и все бы пошли, как знать...
Понимаю, что качать 5 - 6 пакетов не самого маленького размера, чтобы из них заработали только 2 - звучит довольно дико, но больно уж меня азарт обуял - запустить-таки эту хрень...
Так что пробуйте качнуть portable-сборку, может и сработает этот фокус...