Почему сообщество МДК так популярно в России?

Leser [111K] 9 лет назад

MDK, также МДК — одно из самых популярных сообществ «ВКонтакте» с числом подписчиков более 7,1 млн чел (на январь 2016 года)[4] и месячной аудиторией в 12 миллионов человек (на август 2013 года)1. Неоднократно обвинялось в экстремизме и ксенофобии[5].

Потому что наше общество в большинстве своем зомбировано проевропейскими ценностями, такими как: цинизм, либерализм, распущенность, наплевательское отношение к другим религиям и тд и тп. В России, однако, атеистов в разы больше, чем искренне верующих людей. Что касается МДК, то совсем не редкость, когда они оскорбляли на всю свою миллионную аудиторию зомбированных людей чувства верующих, как православных, так и мусульман. Публике это нравится, публика это поддерживает. Зачем тратить время на прочтение интересных и познавательных статей об истории России, например, когда можно зайти на МДК и посмотреть на фото какой-нибудь голой женщины с циничной надписью, картинку с насмешкой над каким-то человеком или по-развлекаться от души,обматерив кого-нибудь в этом сообществе, а также получить маты в ответ и получить от этого удовольствие. Я очень рад, что это сообщество наконец-то закрыли, так как наша молодежь (не вся, но в большинстве своем) в принципе и так уже ''отупела'', а еще и глядя на разношерстный контент сообщества ''МДК'' (экстремистский, маргинальный, ксенофобский и ультра-либеральный) совсем в ''овощей'' циничных и злобных с плоским чувством юмора превратится.