Кто снялся в главных ролях сериала "Метод Лавровой"? О чем фильм?

Чёрный кофе [231K] 12 лет назад

текст при наведении

Светлана Ходченкова — Екатерина Андреевна Лаврова, ХОРОШАЯ АРТИСТКА ,играет главную роль

куратор группы курсантов Академии МВД, в прошлом окончила Академию МВД.по фильму- облодатель острого ума и мужской логики .является ,внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений-в этом ей и помогают ее курсанты

текст при наведении

"Метод Лавровой" - это российский детективный сериал. Главная героиня Екатерина Лаврова после несчастного случая вынуждена оставить работу в МВД. Екатерина становится преподавателем в Университете МВД. Она быстро завоевывает любовь и уважение студентов. Вместе с ребятами она расследует сложные и запутанные детективные дела.

Главную роль в сериале исполнила известная и талантливая актриса Светлана Ходченкова. Другие роли в сериале исполнили такие актеры, как Павел Прилучный, Дмитрий Блохин, Ярослав Жалнин, Максим Виноградов, Дарья Иванова, Ольга Дибцева.

Сериал состоит из двух сезонов. Количество серий - 60.

текст при наведении

"Метод Лавровой"

В главных ролях этого сериала снялись такие актеры как:

Светлана Ходченкова (очень востребована в последнее время. ждем выхода фильма Росомаха: Бессмертный, где она сыграла Гадюку)

Дмитрий Блохин

Прилучный Павел (еще одна звезда)

и др.

Сейчас идет показ 2 сезона сериала, состоящего из 20 серий

текст при наведении