Киплинг "Пак с волшебных холмов" главная мысль. Краткое содержание какое?

SunnyDeidre [19.4K] 6 лет назад

Какое краткое содержание произведения Киплинга "Пак с волшебных холмов"?

Краткое содержание в читательский дневник?

Главная мысль какая?

Кто главные герои?

Отзыв о прочитанном. Что писать?

Иллюстрация. Что нарисовать, как нарисовать поэтапно?

Это по сути целая серия коротких интересных рассказов. Знаменитый английский писатель, лауреат Нобелевской премии Редьярд Киплинг создал это, в формате детской сказки созданное, увлекательное фантастическое введение в историю Англии. По сюжету этой сказки в английской небольшой деревушке весело проводят все лето дети. Их имена- Дана и Ун. Когда они около зеленых холмов играли в Иванов день, с ними знакомится озорной персонаж Пак.

Главный герой этой книги считается в Британии самым древним жителем. Он известный сказочный дух в традиционной Англии. Это всегда доброжелательный милый проказник, веселый Пак. При этом дверь в сказочный волшебный мир английских древних богов, прекрасных фей и веселых эльфов любознательные дети открывают для себя совершенно случайно.

Их умным весёлым проводником в рассказах по сказочной традиционной Англии становится этот новый друг детей Пак. Они даже поставили с ним спектакль. "Сон в летнюю ночь"-эту известную пьесу Шекспира придумали разыгрывать в лицах эти дети с новым другом. Главная мысль- в истории родной страны Англии можно найти весьма весьма много интересного. Это книга в формате детской сказки «Пак с волшебных холмов» автора Киплинга.

система выбрала этот ответ лучшим

Английский писатель Редьярд Киплинг написал в 1906 году цикл сказок, повествующих об истории Англии, которые объединены сквозными персонажами. Они были переведены на много различных языков. Главным героем является мудрый эльф Пак. Он представляет собой старинных легенд Англии и упоминается в пьесе "Сон в летнюю ночь", которую написал Вильям Шекспир.

В английской деревне играют мальчик Дан и девочка Уна. С ними знакомится Пак. Он рассказывает ребятам познавательные истории о прошлом Великобритании, и знакомит с историческими персонажами, которые здесь жили: рыцари, императоры, легионеры, ученые. Некоторые его рассказы повествуют о феях, эльфах и других сказочных существах.

Роман Редьярда Киплинга «Пак с волшебных холмов» является классическим произведением детской литературы. Главная мысль книги заключается в том, что волшебство существует повсюду вокруг нас, и чтобы его увидеть, нужно иметь открытое сердце и живое воображение.

Краткое содержание: Книга рассказывает историю Пака, который живет на волшебных холмах вместе со своими друзьями-эльфами. Он обладает магическими способностями и часто помогает людям, особенно детям, которые могут видеть и слышать его. Главными персонажами являются мальчик и девочка которым Пак становится наставником и другом. Вместе они переживают множество приключений и учатся понимать мир волшебства и природы. В конце романа Пак уходит, но обещает вернуться снова, когда они станут взрослыми и им понадобится помощь.

Главные герои-брат с сестрой Дан и Уна и эльф Пак.

Дан и Уна на волшебных холмах играли пьесу "Сон в летнюю ночь", это усилил эльф Пак и вышел к детям.

Пак рассказал им истории старой Англии, поэтому после вступительной части далее произведение подразделено на главы-рассказы Пака.

Пак рассказал им про рыцаря Ричарда, цензуриона Парнезия, а так же много разных историй, например, как в Англии пропали все феи.

Основная мысль произведения-в сказочной, игровой форме преподносятся реальные исторические события.