Когда начнут строить Шелковый путь в России?

Спаанч Бооб [86.4K] 9 лет назад

Шелковый путь. Когда будут строить?

ДА! На этот вопрос есть ответ???? Есть индивидуальные проекты не зависимых инвесторов именно Российских Инвесторов по строительству "Шёлкового Пути" в России и Казахстана но на эти проекты не кто в Правительстве России не обращает внимание или не хотят?, так как эти инвесторы не входят в когорту высоких чиновников РФ не в их команду! Думаю что до первых лиц в России эти предложенные проекты не доходят а остаются в бюрократическом круге в министерствах и ведомствах в Правительстве РФ. Есть инвесторы со своими подготовленными бизнес планами и проектированием строительства "Шёлковый Путь". На самом деле "Шёлковый Путь" есть и существует и он работает ведь по дорогам России товары из Китая в Европу идут фурами и обратно. Для того что бы в Правительстве России услышали или увидели проекты по строительству "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ" необходимо Председателю Правительство РФ Мишустину М.В. затребовать от министерств и ведомств РФ

строго затребовать положить на стол Мишустина М.В. предложенные проекты инвесторами в частности с Министерства Транспорта РФ и всё будет понятно кто предложил из инвесторов проекты по строительству "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ". Были направлены на имя Мишустина М.В. на Электронную почту Правительства с предложением рассмотреть предложенный бизнес план с инвестициями лично от инвестора по строительству "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ" предложенные инвестиции 5-миллиардов Евро только по территории РФ по Маршруту Санкт -Петербург Оренбург граница РФ и Казахстана. От Правительства Российской Федерации не прося не одного рубля от банков и Правительство России на строительство "Шёлковый Путь" но до самого Председателя Правительства РФ данное предложение не дошло перехватили и направили по другому руслу не в пользу России инициатору проекта было предложено тысяча аргументов и причин что бы этот проект не прошёл. Инвесторы готовы войти в диалог по данному вопросу с Правительством РФ но заинтересованные Министерства и ведомства не желают что бы Председатель Правительства РФ увидел и обратил внимание к предложенному инвестиционному проекту по строительству "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ" в РФ и Казахстана С уважением А.Р.Г.

Скорее всего этот проект останется только на бумаге, потому что стоимость этого пути очень высока, и бюджет Страны не сможет потянуть такую стройку. Единственным выходом из ситуации станут только прямые инвестиции извне. И таким инвестором может стать Китай, но тогда этот путь будет принадлежать Китаю.