Безусловно это нарушение закона. Лица которые будут снимать такие ролики или распространять их попадут под подозрение в его нарушения.
Естественно те кто его смотрит, могут сказать что не знали, что есть такие кадры в ролике или порно фильме и к ответственности их привлечь сложно, а вот за съёмки, тиражирование и распространение точно можно смело наказывать.
Поэтому если увидели такие кадры в ролике или порно фильме, знайте вы нарушаете закон и удержитесь от просмотра такого материала, а лучше всего нажмите жалобу о содержании в контенте запрещённых законом материалов детской порнографии!.
Что касается женщин которые выкладывают ролики о том как они кормят грудью детей, это может быть только в обучающем видео, но не как с продолжением в виде ролика развлечения, это уже чисто этические нормы конкретного человека и окружения.