Почему за последние несколько лет так сильно подорожал киндер?

[пользователь заблокирован] [3.3K] 9 лет назад

Спрос рождает предложение.Киндеры стали более продаваемы,потому,что маленькие потребители вошли во вкус.Детям нравится игрушка внутри,особенно на определённую тематику,кто-то собирает коллекции из них.Да и сам шоколад в них тоже вкусный.Естественно производители и начали поднимать цену из расчёта того,что вы вряд ли сможете отказать ребёнку в покупке яйца с сюрпризом.Для бизнеса нет ничего святого,кроме прибыли,а каким путём-дело последнее.

За последние годы Всё растет а особенно на что идёт и спрос. Дети любят киндер, родители берут , хорошая игрушка внутри , шоколад приятный, да и удобно иногда прихватить его в подарок если идёшь в гости. Это всё компания учитывает и поднимает цены.

Подорожало всё. Очень простая цепочка: дорожает валюта - дорожает бензин - дорожает транспортировка - дорожает товар.